13.11.2018 на базе ДЦРР № 1 г. Могилёва прошло занятие по курсу «Управление дошкольного образования» со студентами группы ДО 31 заочной формы получения образования.

Студенты поделились отзывами о дошкольном центре и организации работы в учреждении:

Нам посчастливилось побывать в ДЦРР № 1 г. Могилёва. Поскольку мы являемся педагогами различных типов учреждений дошкольного образования, нам было крайне интересно изучить базу, познакомиться с организацией образовательного процесса и дополнительных образовательных услуг.

Найти Дошкольный центр было не сложно: в глаза бросается яркое игровое оборудование на площадках, а баннер, висящий на стене «зазывает» детей в ДУ. На входе нас приветливо встретила доброжелательная воспитатель-методист Внук Лилия Борисовна.

Цветовая гамма учреждения располагает к себе. Методический кабинет выдержан в спокойном сером цвете, оснащен всеми необходимыми материалами для эффективной работы. Ознакомившись с предметно-развивающей средой некоторых групп, можно отметить, что наблюдается чёткая и слаженная работа педагогов, богатая оснащенность игровыми и дидактическими материалами. Впечатляет эстетическое оформление холла, украшенного детскими работами.

Посещение ДЦРР оставило у нас только положительные эмоции и вдохновило на улучшение качества своей работы.

Студенты ОЗО, группа ДО 31
Е. О. Журова, И. П. Лонская, Е. Н. Котченко, В. В. Гвоздева, Л. А. Ковалевская 


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь