23 и 27 ноября прошли итоговые конференции по преддипломной практике у студентов 5 курса заочной формы получения образования 5 лет обучения специальности «Дошкольное образование» (4 группы) и у студентов 3 курса заочной формы получения образования 3 года обучения специальности «Дошкольное образование» (1 группа).

В рамках преддипломной практике студенты изучали современное состояние воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении, организацию работы управленческого персонала, систему управления педагогическим процессом. Знакомились с системой работы зам. заведующего по основной деятельности, с основами методической работы дошкольного учреждения, передовым педагогическим опытом, организацией диагностико-аналитической деятельности, осуществляли самостоятельную организацию методической работы в дошкольном учреждении.

В ходе конференции студенты представили отчеты о ходе практики, высказывали мнения по организации и содержанию методической работы в дошкольных учреждениях, делились информацией о проведенных коллективных и индивидуальных формах методической работы с кадрами.

Руководитель преддипломной практики
старший преподаватель кафедры
педагогики детства и семьи Лусто И. И.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь