В рамках недели добра на факультете наши волонтёры провели ряд акций в Университете и городе.

8 апреля состоялась университетская акция «Молодёжь за ЗОЖ». Интересная викторина и забавные задания о здоровье, укреплении здоровья, закаливании и многое другое не только проверили знания студентов и преподавателей, но и подняли им настроение.

Также, 8 апреля прошла университетская акция «Отрывное настроение» по укреплению психологического здоровья студенческой молодежи. Студенты и преподаватели положительно отреагировали на данное мероприятие и с удовольствием взаимодействовали с нашими волонтёрами. Все участники акции получили позитивные эмоции и положительный заряд на весь день.

9 апреля волонтёры дарили улыбки всем и поэтому провели акцию «Поделись улыбкой». Мероприятие было направлено не только на формирование положительных эмоций, но и на укрепление психологического здоровья студентов. Заряд положительной энергии обеспечен на весь день.

11 апреля волонтёры факультета провели акцию «Дерево добрых дел». Так студенты узнали, что в университете учатся и преподают очень добрые люди. Большое количество добрых дел сделали не только волонтёры, но и другие студенты. Девиз кампании — «Творите добро, не оставайтесь равнодушными».

11 апреля волонтеры Факультета с радостью посетили УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики». Радость и улыбки детей зарядили студентов позитивом и желанием учиться и творить ещё больше добрых дел.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь