12 октября 2020 г. на кафедре психологии и коррекционной работы состоялся научно-исследовательский семинар, на котором было обсуждено диссертационное исследование аспиранта кафедры заочной формы получения образования 4 курса Евсеева Л. Л. на тему «Эмоционально-волевая саморегуляция курсантов учреждений высшего образования МВД Республики Беларусь как личностный фактор готовности к кризисным ситуациям». Научный руководитель: декан факультета иностранных языков, кандидат психологических наук, доцент, Барсукова Жанна Анатольевна.

На обсуждении присутствовали преподаватели, аспиранты и магистранты кафедры психологии и коррекционной работы, преподаватели факультета педагогики и психологии детства, а так же доктор психологических наук, доцент кафедры технологии и методики преподавания «Полоцкого государственного университета» Андреева Ирина Николаевна.

Обсуждение диссертационного исследования прошло активно, аспиранту были заданы вопросы по проблеме диссертационного исследования и методикам, которые были использованы в ходе диагностической деятельности. Слушателей семинара заинтересовал вопрос о планах работы в данном направлении, а так же, каким Евсеев Л. Л. видит результат своей научно-исследовательской деятельности.

 

 

 


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь