16 мая 2023 г. состоялся научный семинар кафедры педагогики по оппонированию диссертационного исследования Татариновой Натальи Михайловны «Педагогическая поддержка обучающихся как средство профилактики правонарушений в колледжах (уровень профессионально-технического образования)», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 — общая педагогика, история педагогики и образования, выполненной под руководством доктора педагогических наук, профессора С. В. Николаенко.

Соискатель Татаринова Н. М. выступила с научным докладом, в котором изложила основные результаты проведенного исследования, а в ходе научной дискуссии ответила на поставленные вопросы.

Расширенный научный семинар кафедры педагогики утвердил положительный отзыв оппонирующей организации на диссертационное исследование Татариновой Н. М. «Педагогическая поддержка обучающихся как средство профилактики правонарушений в колледжах (уровень профессионально-технического образования)», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 — общая педагогика, история педагогики и образования.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь