12 ноября 2021 года состоялся научный семинар кафедры педагогики по оппонированию диссертационного исследования Лобковской Елены Александровны «Формирование у будущих педагогов нравственной саморегуляции здорового образа жизни», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальностям 13.00.08 — теория и методика профессионального образования, выполненной под руководством доктора педагогических наук, профессора Тороховой А. В.

Соискатель Лобковская Е. В. выступила с научным докладом, в котором изложила основные результаты проведенного исследования, а в ходе научной дискуссии ответил на поставленные вопросы.

Расширенный научный семинар кафедры педагогики утвердил положительный отзыв оппонирующей организации на диссертационное исследование Лобковской Е. А. «Формирование у будущих педагогов нравственной саморегуляции здорового образа жизни», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальностям 13.00.08 — теория и методика профессионального образования.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь