С 12 по 16 декабря 2022 года на факультете педагогики и психологии детства проходила традиционная Неделя студенческой науки.

В этом году Неделя студенческой науки объединила большое количество студентов, школьников, лицеистов. Они стали участниками олимпиады, ряда мастер-классов, круглых столов, выставок.

Факультет педагогики и психологии детства выражает благодарность профессорско-преподавательскому составу и студентам факультета за высокий научно-методический уровень и профессиональную направленность проведенных мероприятий и активное участие в Неделе студенческой науки.

Особую благодарность хочется выразить доценту кафедры педагогики детства и семьи Ярошевич Е. А., которая провела мастер-класс «Научная студенческая работа: выполняем, излагаем, оформляем, защищаем»; заведующему кафедрой психологии и коррекционной работы Овчинниковой М. Б. за проведение Workshop «Резилентность или как сохранять устойчивость к стрессу»; старшему преподавателю кафедры психологии и коррекционной работы Гальпериной Л. Л., организовавшей круглый стол «Аутизм: мифы и факты»; старшему преподавателю кафедры педагогики Спирину С. В. за мастер-класс «Путь к успеху»; старшему преподавателю кафедры психологии и коррекционной работы Куликовой В. В. за реализацию проекта «Психологическая клиника».

В рамках Недели студенческой науки 14 и 15 декабря прошла факультетская олимпиада по педагогике и психологии. Поздравляем победителей олимпиады студента 1 курса специальности «Психология» Владимира Лярского, студента 2 курса специальности «Психология» Валерию Мыколайчук, студента 2 курса специальности «Психология» Валерию Горбелеву, студента 2 курса специальности «Дошкольное образование» Карину Парфененко, и выражаем благодарность за участие в олимпиаде и Дне исследовательских проектов следующим студентам: Сабирову Артему, Редя Полине, Домаренко Маргарите, Котовой Ирине, Никитиной Эвелине, Смык Инессе, Лавровой Ангелине, Морозовой Елизавете, Алехнович Юлии, Молодид Марии, Хадановичу Ивану, Верещагину Никите, Барковскому Илье.

Заместитель декана по научной работе ФППД
Т. С. Дьячкова


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь