16 апреля 2022 года на факультете педагогики и психологии детства прошёл «День открытых дверей». Для потенциальных абитуриентов были подготовлены интерактивные площадки по специальностям «Дошкольное образование», «Логопедия», «Психология». Ребята смогли познакомиться с деканатом, студенческим активом факультета и задать интересующие их вопросы поступления и обучения на факультете

В рамках мероприятия наш факультет посетили около 40 абитуриентов. Это учащиеся и выпускники средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий города Могилева, учащиеся социально-гуманитарного колледжа МГУ имени А. А. Кулешова.

Для проведения мероприятия были подготовлены буклеты о специальностях «Логопедия», «Психология» и «Дошкольное образование». Абитуриенты посетили учебные аудитории, поучаствовали в работе мастер-классов, проведенных преподавателями и студентами факультета в игровой форме.

Студенты-активисты продемонстрировали абитуриентам все то, чему их научили за период обучения, проявив свои профессиональные умения и творческие способности по разным специальностям.

Встреча абитуриентов с нашим учебным заведением прошла в теплой, дружественной атмосфере. Мы надеемся, что в будущем мы встретимся с нашими абитуриентами, но уже в качестве студентов учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова».


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь