8 апреля в стенах Учреждение образования «Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова» прошёл IX Пленум Могилевского городского комитета ОО «БРСМ», где были подведены итоги 2020 года и поставлены новые цели на 2021 год.

Завершением стало награждение самых активных участников и тех, кто занял призовые места в различных конкурсах. В число награжденных вошла и студентка факультета Мартинкова Елизавета, являющаяся командиром волонтерского отряда «Дети Иниры», который занял 2 место на городском этапе Республиканского конкурса «Волонтер года – 2020» в номинации «Лучший волонтерский отряд» среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования, студентов учреждений высшего образования.

Елизавета была отмечена грамотой за активное участие в проектах ОО «БРСМ», так же Елизавета дипломом 1 степени в номинации «Личный вклад» на городском этапе Республиканского конкурса «Волонтер года – 2020». Поздравляем Елизавету и желаем новых побед и достижений!


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь