Старший преподаватель кафедры педагогики Антипова Е. В. 28 декабря 2017 г. организовала экскурсию для студентов 3 курса факультета математики и естествознания в Музей истории Могилева в ратуше. В ходе экскурсии студенты не только продолжили знакомство с историей просвещения на Могилевщине, но расширили свои знания об истории родного края.

Проведение занятий в музеях нашего города приобщает студентов к историческому и культурному наследию нашего народа, формирует активную гражданскую позицию.

Отзывы студентов:
Могилевская ратуша — визитная карточка нашего города, в которой отражена многовековая и богатая история нашего края. Очень важно ценить это наследие! (Павлюченко А. 3 БХ)
В общем и целом я впечатлена увиденным в Музее истории Могилева в ратуше, так как побывала там впервые. Очень понравилось, очень интересно и познавательно. (Черткова О. БХ)
Огромное спасибо за организацию экскурсии. Это того стоило! Городская ратуша — это исторический памятник, в котором стоит побывать. Экскурсия была занимательной, жаль, что время пролетело очень быстро. (Головкова А. 3 БХ)
Экскурсия в целом принесла только положительные эмоции. Я узнала много нового и интересного о своем городе. (Симак Ю. 3 БХ)


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь