Преподаватели кафедры и студенты продолжают работу с будущими абитуриентами в рамках профориентационного марафона.

Так, И. Н. Батуро и Н. И. Авсейкова рассказывали о преимуществах высшего образования по специальностям «Дошкольное образование» и «Социальная педагогика» воспитателям дошкольного образования в городе Бобруйске.

В составе рабочей группы МГУ имени А. А. Кулешова старший преподаватель кафедры педагогики детства и семьи Т. А. Можарова приняла участие во встрече «Выбираем профессию» с учащимися 9–11-х классов учреждений общего среднего образования Кировского района.

Профориентационную встречу с учащимися 10–11 классов в ГУО «Средняя школа № 4 г. Могилева» и ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» провела старший преподаватель кафедры педагогики детства и семьи И. Н. Батура.

Т. А. Можарова провела профориентационную встречу с учащимися 9–11 классов ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева». ГУО «Средняя школа № 2 города Могилева» посетила Н. И. Авсейкова.

В рамках производственной практики студенты ЗФПО 4 курса специальности «Социальная педагогика» провели мероприятие «Моя будущая профессия» для учащихся 11 класса в ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева». Мероприятие на тему «Самовоспитание в профессиональной деятельности» под руководством Мурашко Е. А. провели студенты 3 курса специальности «Социальная педагогика».

В процессе общения с потенциальными абитуриентами были освещены вопросы вступительной кампании 2023 года, сделаны акценты на новые специальности и преимущества получения образования по специальностям факультета.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь