Печать

11 сентября 2020 года в 11.25 в аудитории 423 состоялся круглый стол «Лето, дети и я!», посвященный итогам производственной педагогической практики в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования. Своими яркими впечатлениями и приобретенным педагогическим опытом организации воспитательной работы в детских оздоровительных лагерях поделились студенты 4 курса историко-филологического факультета, специальности «История и обществоведческие дисциплины». В качестве координаторов и организаторов круглого стола выступили университетский руководитель практики Татьяна Ивановна Лобан, факультетский руководитель практики Александр Григорьевич Агеев и руководитель от кафедры педагогики Ольга Сергеевна Яковлева.

В рамках мероприятия студенты презентовали свой опыт в форме красочного фоторепортажа «Лето, дети и я!»; оригинальной педагогической копилки «Лето — это маленькая жизнь!» с многочисленными методическими разработками, касающимися организации воспитательно-оздоровительной работы с детьми в летний период; мультимедийной презентации «Твое сердце вожатый должно быть большим!..», в которой отразили свои педагогические победы и трудности, с которыми время от времени приходилось сталкиваться. Юные воспитатели открыли свои маленькие секреты о том, как успешно справляться с проблемами и разрешать самые сложные педагогические ситуации.

В целом, круглый стол «Лето, дети и я!» прошел в очень теплой, дружеской атмосфере и оставил у всех участников самые яркие эмоции и светлые чувства, насыщенные радостью встречи и теплых воспоминаний.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg

07.jpg 08.jpg