Печать

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето — время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Студенты нашего факультета ежегодно проходят практику в летних оздоровительных лагерях Могилёвской области. И этот год не исключение.

Сегодня, 22 сентября, на факультете педагогики и психологии детства прошло отчётное мероприятие, посвящённое летней педагогической практике — «Лето. Дети. Я!».

Цель летней педагогической практики состоит в совершенствовании подготовки студентов к организации и проведению воспитательной работы с детьми и подростками в детском оздоровительном лагере в качестве вожатых и воспитателей.

В ходе данного мероприятия наши студенты поделились своими эмоциями от работы в лагерях, а также представили жюри свою дружную команду в следующих конкурсах:

Каждый из этапов отчётного мероприятия, посвящённого летней педагогической практике, были достойно представлены студентами 4 курса, специальности «Логопедия».

Практика была полезным и необходимым этапом обучения и показала, что они не ошиблись в выборе профессии.

Студенты нашего факультета отличились талантами, педагогической компетентностью, позитивом и креативом.

00.jpg 01.jpg 02.jpg

03.jpg 04.jpg 05.jpg

06.jpg 07.jpg 08.jpg