23 марта 2018 г. состоялся День кафедры специальных психолого-педагогических дисциплин, в рамках которого была проведена профориентационная работа со старшеклассниками. На встрече присутствовали не только сотрудники кафедры, но и руководство факультета, студенты, обучающиеся по специальностям «Психология» и «Логопедия», а также учащиеся могилевских лицеев и школ.

Встречу открыли декан факультета, кандидат педагогических наук, доцент Комарова Ирина Анатольевна и заведующая кафедрой СППД, кандидат психологических наук, доцент Черепанова Ирина Вячеславовна. Далее о кафедре и специальности «Психология» рассказали старший преподаватель Варламова Елена Николаевна и студент 4 курса Донец Роберт. Информацию о специальности «Логопедия» донесла до внимания слушателей старший преподаватель, руководитель социально-педагогического центра Габьева Лариса Леонидовна. Помогали ей в этом студенты-логопеды.

Школьники были заинтересованы, задавали вопросы преподавателям и студентам.

День кафедры специальных психолого-педагогических дисциплин прошел в теплой и дружественной атмосфере, отражающей преемственность поколений: бывшие и настоящие студенты делились опытом учебы в университете с молодым поколением.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь