
28 февраля в нашем университете было по-настоящему жарко. Ведь мы встречали будущих абитуриентов!
День выдался насыщенным. Всё началось с яркой презентации факультетов в холлах университета — каждый старался показать себя и увлечь за собой ребят. После этого всех пригласили в актовый зал на общее собрание, где рассказали о правилах поступления, студенческой жизни и преимуществах учебы в МГУ.
Но самое интересное ждало впереди! Абитуриенты разошлись по аудиториям, где смогли поближе познакомиться с будущими преподавателями и студентами.
Особенно радушно встречали гостей на нашем факультете — педагогики и психологии детства. Ребята не просто узнали все о специальностях набора на 2026 год, подробности обучения и актуальные баллы для поступления, но и окунулись в атмосферу творчества и педагогики. Им рассказали, как здорово учить детей, понимать их психологию и делать мир вокруг добрее. Надеемся, что многие уже сделали свой выбор в пользу самой душевной профессии! А на память о встрече студенты нашего факультета дарили ребятам конфетки и забавные картинки.
Ждем вас, абитуриенты! Будем рады видеть вас в числе наших студентов.







