Печать

Встреча студенческого актива учреждений высшего образования с председателем Могилевского горисполкома Владимиром Цумаревым состоялась в Могилеве. Встреча была приурочена к празднованию Дня студента, который отмечался 17 ноября.

В студенческую делегацию от нашего вуза вошли лучшие студенты МГУ имени А. А. Кулешова: активисты, волонтёры, старосты групп, участники различных международных конференций, конкурсов и проектов. От факультета педагогики и психологии детства участниками встречи стали: Сабиров Артем, Лучкова Александра, Кондратенко Лера, Дубровская Лиза и Ананьева Ксения.

В ходе встречи руководитель города поделился своими воспоминаниями о студенческих годах, рассказал собравшимся о достижениях областного центра, перспективах и планах по его дальнейшему развитию, отметил важность участия молодежи в делах города.

После официальных выступлений формат встречи перешёл в рамки диалога, что позволило всем желающим задать актуальные для них вопросы, обменяться мнениями и поделиться предложениями о том, как сделать город удобным для жизни.

Староста группы «ДО-31» ФПиПД, Ананьева Ксения.

00.jpg 01.jpg 02.jpg

03.jpg 04.jpg 06.jpg

07.jpg