Печать

В предновогодние дни студенты 2 курса факультета педагогики и психологии детства стали организаторами флешмоба «Новогоднее ОТКРЫТИЕ».

Рождество и Новый год — это время чудес! Это время, когда мы невольно ожидаем чего-то удивительного и необыкновенного. Время, когда мы верим, что чудо должно случиться!

Мы почти не задумываемся, что одно из самых больших чудес в нашей жизни случается, когда мы открываем книгу. Со стороны кажется, что ничего чудесного не происходит: человек водит взглядом по напечатанному тексту, время от времени переворачивает страницы и все… И только тот, кто читает, знает, как книга отзывается в его душе. Особенно, если это Та Самая книга, читая которую, ты ощущаешь, что она написана как- будто специально для тебя. ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ КНИГУ, А КНИГА ОТКРЫВАЕТ ТЕБЯ!

Такая книга есть у каждого. Книга, которая изменила взгляд на привычные вещи, заставила грустить, радоваться, переживать, менять себя, задуматься о смысле жизни, о верности, любви, успехе…

Открывая свои любимые книги, мы даем возможность другим открыть важные для себя вещи! Открывайте книги! Читайте! Открывайте себя!

Счастливого Рождества и Нового года!

Куратор группы «ДО-21», Карпенко Э. А.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 06.jpg