19 сентября 2019 года в актовом зале корпуса № 1 МГУ имени А. А. Кулешова состоялся ежегодный конкурс по итогам летней педагогической практики «Лето. Дети. Я!» В конкурсе приняли участие команды пяти факультетов: историко-филологический, математики и естествознания, начального и музыкального образования, педагогики и психологии детства, физического воспитания.

Оценивало конкурс компетентное жюри в следующем составе:

Лобан Татьяна Ивановна — университетский руководитель практик.

Спирин Сергей Викторович — начальник штаба трудовых дел МГУ имени А. А. Кулешова, заместитель декана по научной работе факультета педагогики и психологии детства.

Новицкая Татьяна Федоровна — председатель профкома студентов МГУ имени А. А. Кулешова.

Марченко Надежда Михайловна — начальник детского оздоровительного лагеря «Дубровенка».

Ярмаш Наталья Анатольевна — начальник детского оздоровительного лагеря «Колосок».

Председатель жюри:
Башаркина Елена Александровна — заместитель декана по учебной работе факультета педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук, доцент.

Студенты всех факультетов-участников в полной мере проявили свой творческий потенциал в следующих конкурсах: визитная карточка «Твое сердце, вожатый, должно быть большим!..», музыкальный конкурс «Работа вожатого — это песня!»,  педагогическая копилка «Лето — это маленькая жизнь…», фоторепортаж «Лето, дети, я!».

Взрывная волна позитива, ярких, непередаваемых впечатлений буквально захлестнула зрительный зал во время выступления факультетских вожатских отрядов. Каждой команде хотелось взойти на высшую ступень пьедестала почета. Поэтому и жюри предстояла нелегкая работа: определить «самого-самого…».

Когда на сцене появились члены жюри Башаркина Елена Александровна и Новицкая Татьяна Федоровна, выяснилось, что победили — все команды без исключения, так как все готовились, переживали, стремились, шли к цели. Все команды получили сладкие призы от профкома студентов.

К команде факультета математики и естествознания удача оказалась чуточку ближе, они получили диплом победителя.


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь