19 ноября в МГУ имени А. А. Кулешова прошел фестиваль «Давайте познакомимся». Своими впечатлениями делятся студенты первого курса, получающие специальность «Дошкольное образование».

Федорович Янина (ДО-11): «Я посетила такого рода мероприятие впервые. Фестиваль вызвал у меня исключительно положительные эмоции. Студенты семи факультетов смогли заявить о себе и продемонстрировать свои таланты. Радостно, что фестиваль показал не только творчество первокурсников, но и их сплоченность, помог ближе познакомиться. Это ощущалось во всем. Атмосфера в зале была нереальная! Подбадривающие плакаты, разноцветные шарики — все это вызывало восторг и чувство сопричастности к происходящему! Было очень приятно ощущать поддержку старшекурсников, видеть их сопереживание. Это мероприятие подарило каждому зрителю и участнику положительные эмоции и незабываемые впечатления. Надеюсь, и в дальнейшем фестиваль будет проходить так же здорово. А мы будем всячески этому содействовать!».

Ксения Ананьева: «Наши ребята большие молодцы, мы ими очень гордимся, ведь они зажгли зал! И это было просто потрясающе!»

Самые талантливые студенты первого курса представляли наш факультет на сцене и рассказали о том, что было «за кулисами» фестиваля.

Пласконная Ангелина: «Наше выступление на первокурснике — это долгая работа не только участников, но и наших наставников, в лице старшекурсниц. Выступая на сцене, я чувствовала себя на высшем уровне. Громкая музыка, движения, которые, как мне кажется, мы уже знаем от и до, надёжные товарищи и огромная поддержка факультета — это то, что пробуждало во мне ураган ярких эмоций. Участие в фестивале дало мне огромный опыт, много приятных воспоминаний, новые возможности, знакомства и ощущение того, что я часть этой огромной семьи».

Волынец Виталина: «Мне все очень понравилось. Мы были дружной семьей, у которой получилось то, что было задумано».


© 2024 Факультет педагогики и психологии детства
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Космонавтов, д. 1,  212022  г. Могилев, Республика Беларусь